ФинГрамОЛИМПиада

Уже во второй раз ФинГрамОЛИМПиада ждёт Вас!

26 января 2024 года министерство финансов Приморского края начинает прием заявок на участие в Краевой олимпиаде школьников по финансовой грамотности.

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 10-11 классов.

Олимпиада проводится в два этапа:

  • первый (отборочный) этап Олимпиады проводится в дистанционном формате с 26 января 2024 года по 6 февраля 2024 года (включительно);
  • второй (заключительный) этап Олимпиады проводится очно 19 марта 2024 года в 10:00 по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22.

Больше информации по ссылке:

https://ebudget.primorsky.ru/Menu/Page/1654

 

Онлайн-марафон по фин.грамотности

Внимание! Внимание!

Ученики 8-11 классов могут принять участие во Всероссийском онлайн-марафоне по финансовой грамотности, который пройдет с 19 февраля по 6 марта 2024 года.

В ходе онлайн-марафона участники прослушают вебинары и выполнят задания по темам: «Управление личными финансами», «Финансы в отношениях», «Образование и карьера», «Инвестиции», «Финансовые аспекты здоровья и бьюти», «Трудоустройство и поиск деловых партнеров».

Активные участники онлайн-марафона по финансовой грамотности будут отмечены дипломами и призами организаторов марафона. Победители марафона станут участниками VI Школы волонтеров финансового просвещения на площадке ДВФУ.

Более подробная информация о мероприятии размещена на http://www.ccfg.ru/fin-marathon.

Конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу»

Законодательное Собрание Приморского края в целях экологического просвещения молодежи и вовлечения ее в решение современных проблем в сфере экологии проводит с 15 октября 2019 года по 15 апреля 2020 года конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу».

Посмотреть документ